Свомпи 13 Сентября 2016 в 10:02:26
Инцидент произошел несколько дней назад в Мунайлинском районе. 23-летняя жительница района, работающая официантом в одном из кафе в Актау, на такси возвращалась домой. Таксист не довез девушку всего несколько метров, сославшись на спущенное колесо.
Недалеко от дома, где проживает девушка, двое парней распивали спиртные напитки. Увидев девушку, они начали к ней приставать. "Девушка ударила одного из нападавших сумкой, что пьяных мужчин сильно разозлило. Они потащили свою жертву на окраину села, говоря, что сейчас она расплатится за неуважение к ним своим телом", - сообщил источник.
Планы насильников нарушили двое подростков, которые возвращались домой от приятеля. Услышав крики о помощи, они бросились на помощь. Им удалось отбить девушку из рук взрослых мужчин. Преступников задержал патрулировавший в это время наряд полиции.
Как оказалось, 15-летние подростки занимаются в одной из спортивных секций. Называть себя они постеснялись, отметив, что им достаточно того, что преступление предотвращено. Юноши также подчеркнули, что в спортшколе тренеры учат их не только приемам, но и быть отзывчивыми.
"Тумба"
![]() |
![]() |
Комментарии, по рейтингу, по дате



А по теме - ребята красавцы. Побольше бы таких в нашей стране!


Ну, а штраф за поздние прогулки, думаю, если такое и случится-оплатит спасенная потерпевшая....
Цитата: koshkoed от 13.09.2016 04:12:50
Пацаны красавчеки! Тренеру руку пожать за воспитание!
Пацаны красавчеки! Тренеру руку пожать за воспитание!
Родителям так же поклон за достойных ребят!
