Испания победила Грецию в матче Евро-2008

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
admin 19 Июня 2008 в 08:52:12
Матч между сборными Греции и Испании завершился победой испанцев. Грекам удалось забить единственный гол сборной на Евро-2008, испанцы победили со счетом 2:1. Игра не имела турнирного значения, поскольку Испания занимает первое место в группе D, и досрочно обеспечила себе выход в 1/4 финала. Греция же, занимающая последнее место, не имела шансов выйти в плей-офф.

Открыли счет игры греки в конце первого тайма. Ангелас Харистеас забил гол на 41-й минуте игры. Испанцы забили ответный мяч на 61-й минуте: отличился Рубен де ла Ред. А на 88-й минуте гол, забитый Даниэлем Гуисой, вывел испанцев вперед и в итоге принес им победу.

В 1/4 финала сборной Испании предстоит встретиться с итальянцами. Из группы D в плей-офф также вышла сборная России, победившая Швецию со счетом 2:0. Подопечным Гууса Хиддинка предстоит сыграть с голландцами.