danilov 26 Мая 2022 в 09:45:54
"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и сочувствие семьям погибших, потерявшим своих близких, и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Присоединяюсь к техасцам и всем вашим соотечественникам в скорби по жертвам этого чудовищного преступления", – говорится в телеграмме Президента Казахстана.
![]() |
![]() |
Комментарии, по рейтингу, по дате
Цитата: Софруджу от 26.05.2022 03:56:30
Вот так и живём. Куда катится мир? Что у людей в голове?
Вот так и живём. Куда катится мир? Что у людей в голове?
Это следствие античеловечной политики капитала. Когда каждый за себя человек находится в постоянном стрессе, кругом конкуренты, надо найти лоха и не дать облапошить себя, обмануть, втюрить откровенное дерьмо за большие бабки, уйти от налогов через собирание всяких чеков, справок, всегда успевать первым за призом, добычей, разделке имущества конкурента. Эта беготня истощает нервную систему. Нравственность только мешает в уничтожении конкурентов, от нее избавляются, но с другой стороны общепринятый
цинизм ведёт к отсутствию верных друзей, крепкой семьи, любви и жертвенности по отношению к близким. Чёрствость, даже беспричинная ненависть, или безразличие к лузерам приводит к ответной агрессии. Капитализм хорош на начальной стадии, когда можно грабить неразвитые страны. Но когда потребности богатых растут, а ресурсов не хватает, то начинается кризис, разложение общества.
В социалистическом обществе все вокруг друзья, сотрудники, товарищи, нет межнациональной розни, жизнь легка и радостна. Нет богатых за счёт больных, слабых, менее развитых, все равны.